Дорогие друзья!

Спешим сообщить, что отныне, у Вас есть возможность провести моечные испытания по Вашей задаче в нашей лаборатории расположенной в Санкт-Петербурге.

Уникальная в России, оснащенная современным оборудованием лаборатория, позволяет эмулировать работу самого сложного автоматического оборудования. Мы можем проводить тестирование различных водорастворимых моющих средств в ультразвуке на частотах от 27 до 130КГц, с последующей промывкой в деминерализованной воде. Также теперь мы проводим исследования по отмывке в растворителях на основе гидрофторэфиров и косольвентов погружным способом и в их парах. Обладаем всем необходимым для фото фиксации результатов, в том числе и при помощи цифрового микроскопа.

Теперь заказывая моечную машину, Вы имеете возможность убедиться в эффективности предложенного нами решения. Так же мы оказываем консалтинговые услуги в области отмывки деталей.

Если у вас нет возможности лично посетить нашу лабораторию в Санкт-Петербурге, Вы можете отправить нам детали курьерской службой, мы проведем тесты сами и вышлем вам результат.

Ждем Ваших запросов на решение проблемы мойки деталей на Вашем предприятии!

С Уважением, Команда «Тэкманн»