Большие ультразвуковые ванны по доступным ценам!

Последние два года мы усиленно вели разработки собственной линейки ультразвуковых ванн, чтобы сделать это оборудование доступнее для российского рынка. Благодаря нашим разработкам мы можем предложить альтернативу импортным ваннам по ценам более чем в 1.5 раза ниже импортных аналогов, при этом компонентная база и материалы остались такими же качественными и надежными!

На данный момент уже разработана линейка промышленных ультразвуковых моек серии E PRO. Ванны этой серии уже в базовой комплектации оснащены всем необходимым для эффективной и комфортной работы. В состав оборудования помимо ультразвуковых компонентов входят:

  • пневматическая платформа с функцией покачивания, которая позволяет существенно усилить эффективность кавитации, обеспечить эффективное вымывание загрязнений из глубоких и глухих каналов ваших изделий.
  • Система маслосгона с насосом, позволит избежать оседания всплывших жировых загрязнений обратно на детали, когда деталь вынимается из ванны.
  • Увеличенная запруда, необходима для отмывки крупногабаритных тяжелых изделий, в процессе окунания которых в ванну весь объем вытесненной воды будет собираться в запруду, а не выплескиваться наружу ванны. Это же позволяет удерживать уровень воды в ванне всегда на одном уровне.
  • Пистолет продувки сжатым воздухом, поможет комфортно просушить изделие после мойки.

Подробнее с техническими характеристиками ультразвуковых ванн Тэкманн, можно ознакомиться на странице Промышленные ультразвуковые ванны

Если вас интересуют цены на наше оборудование, вы можете запросить предложение с подробным описанием по электронной почте. Мы выясним все ваши потребности и пожелания и предложим оптимальное решение и комплектацию.

На данный момент для заказа доступна серийная линейка

ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ!