Чем отмывать детали в автосервисе?

При обслуживании в автосервисе возникает проблема отмывки широкого спектра деталей, стартеры, генераторы, турбины, детали ДВС и выхлопной и топливной системы. И встает вопрос выбрать такой моющий состав, который бы подошел для всего и сразу, но при этом, был бы не дорогим, эффективным, безопасным, негорючим и не травил металл. На практике это сложная задача и требует проведения большого количества испытаний. Часто самые эффективные сильнощелочные моющие составы травят цветные металлы, нейтральные моющие средства имеют слабую моющую способность, а растворители пожароопасны.

В нашей лаборатории мы подобрали водорастворимые моющие составы подходящие для автосервиса. В зависимости от имеющегося моечного оборудования, мы порекомендуем техническое моющее средство для вашей ультразвуковой ванны, моечной машины или подберем средство для ручной мойки деталей

На крупных сервисных предприятиях рекомендуется применение моечных машин, это существенно снизить себестоимость промывки за счет автоматизации процесса и снижения концентрации состава.

 

 
 
 
 

Хотите узнать подробнее и провести бесплатные испытания в нашей лаборатории?

Свяжитесь с нами 8-800-500-66-76 (звонок по России бесплатный)